• Неделя физической культуры

В период с 12 по 16 февраля среди обучающихся 5-9 классов проходила предметная неделя физической культуры
    Неделя физической культуры.

Данная тематическая неделя была направлена на пропаганду здорового образа жизни среди воспитанников и приобщение их к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В рамках этой недели более 30 обучающихся продемонстрировали свои знания и умения в области физической культуры и спорта. Приобрели необходимые знания в области здорового образа жизни. Мероприятия проведены в соответствии с разработанным планом. В конце недели были подведены итоги проведенных мероприятий. Активные участники награждены грамотой и сладким призом. Анализ предметной недели показал активное участие детей , их заинтересованность в подобных мероприятиях, а значит , и в их необходимости.