• "Орлята России"

Волонтерский отряд " Патриот" совместно с обучающимся 3 класса, прошли трек "Орленок-Спортсмен" в рамках программы #ОрлятаРоссии.
    "Орлята России".

На протяжении всего трека ребята решали ребусы, загадки, собирали пазлы, составляли режим дня, делали музыкальную зарядку и выучили новые флэшмобы.

Все обучающиеся остались в восторге, ведь помимо всего нового, они вспомнили кричалки, применяли на себя роль болельщиков и создавали новые виды спорта, а это оказалось не так уж и просто, отметили ребята.