• Участие в акции "Внук по переписке"

Обучающиеся нашей школы, в преддверии 8 марта, приняли активное участие во всероссийской акции "Внук по переписке".
    Участие в акции "Внук по переписке".

Ребята, создали открытки для  пожилых людей, которые находятся в домах престарелых. И от всей души поздравляют всю женскую половину нашего человечества, с их днем.

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин с Международным женским днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.