• Мероприятие, посвященною Дню добрых дел

Для обучающихся нашей школы прошло мероприятие, посвященное Дню добрых дел.
    Мероприятие, посвященною Дню добрых дел.

Ребята решали шифры, загадки, собирали пазлы, отгадывали сказочных персонажей, проверяли себя на сплоченность и создавали забор добрых дел. Со слов ребят, они получили массу удовольствия от мероприятия, и осознали значения добрых дел.
         Данное мероприятие посетил муниципальный координатор советников директоров по воспитанию г.о.Вичуга и Вичугского района Небальзина Елена Валерьевна, которая передала юным орлятам мешочки для обуви и значки.