• "Мы за здоровый образ жизни"

Для обучающихся младшего звена прошло профилактическое мероприятие "Мы за здоровый образ жизни".
    "Мы за здоровый образ жизни".

Ребята, показали очень обширные знания по данной теме и показали настоящий класс. Данное мероприятие закончилось "Фитнес фестивалем", от которого ребята были максимально заряжены позитивом и получили море положительных эмоций.
         А так же для ребят и их родителей были созданы буклеты, чтобы они всегда помнили о пользе здорового образа жизни.