• Участие в отборочном туре по Тэг-Регби

Автор: Комарова Елена Александровна
    17 апреля в городе Шуя прошёл 2 отборочный тур по "Тег- регби" среди коррекционных школ Ивановской области.
    Участие в отборочном туре по Тэг-Регби.

Во втором отборочном туре по "Тэг-Регби" приняли участие : Вичугская коррекционная школа-интернат №1, Вичугская коррекционная школа-интернат №2,  Родниковская коррекционная школа-интернат, Шуйская санаторная школа-интернат.

Наши обучающиеся участвовали в двух возрастных группах : 10-13 лет и 14-17 лет. Ребята, показали отличный результат, не смотря на малое количество участников. Наша команда заняла 2 место в возрастной категории 10-13 лет и 2 место в возрастной категории 14-17 лет. А так же звания лучших игроков  получили: Костырев Роман, Федотов Далер, Смуров Василий.