• V региональный фестиваль «Минувших лет живая память»

Автор: Комарова Елена Александровна
    Обучающиеся нашей школы, приняли участие в V региональном фестивале «Минувших лет живая память»
    V региональный фестиваль «Минувших лет живая память».

Данное мероприятие прошло на базе детского оздоровительного лагеря «Игнатовский», целью которого стало патриотическое воспитание подрастающего поколения, укрепление чувства сопричастности обучающихся к истории России, чувства гордости за героическое прошлое своей Родины.

Для ребят была организованна тропа с препятствиями, которая далась им достаточно не просто. Но наши ребята не сдавались и вошли в 10 лучших. После прохождения тропы с препятствиями, наша команда посетила ряд мастер классов таких как: «Письмо солдату», «Сборка и разборка автомата»,«Стрельба из пневматической винтовки» и «Лазертаг». Созданную атмосферу полевого лагере, отлично дополнила полевая кухня на обед, со слов ребят «вкуснее каши они не ели». По окончанию фестиваля, наши ребята получили диплом за участие и сладкие призы.