• Помощь солдатам СВО

В течение летних каникул волонтерское движение школы-интернат продолжает свою деятельность
    Помощь солдатам СВО.

В течение 2023-2024 учебного года воспитанники и педагоги  ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2 участвовали в волонтерском движении по оказанию помощи солдатам СВО.

С началом летних каникул данное волонтерское движение не прекратило свою деятельность – волонтерский отряд педагогов школы-интернат продолжил данную деятельность, много сделано за два летних месяца каникул.

Вчера, 2 августа, волонтерский отряд педагогов передал 200 наборов сухого армейского душа Наталье Горожаниной, представителю Вичугского городского отделения «ВЖС – Надежда России», для отправки на фронт.

Наталья Горожанина выразила благодарность нашим педагогам за оказанную помощь.