• Акция "Помощь вместо цветов"

Благотворительный фонд планирует проведение акции «Помощь вместо цветов», приуроченной ко Дню знаний – 1-го сентября, среди школьников Ивановской области.
    Акция "Помощь вместо цветов".
         Акция направлена на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей, молодежи и поддержку участников СВО.
         В рамках акции, фонд предлагает школьникам и их родителям подарить учителю один букет от класса на 1 сентября, а сэкономленные деньги пожертвовать на благотворительность, а именно помощь участникам СВО.
         На собранные средства планируется закупить необходимые средства защиты для военнослужащих находящихся в зоне СВО.
         Итоги акции планируется подвести на патриотическом концерте, который состоится 25 сентября в 14.00 в Ивановском музыкальном театре