• Литературный час по сказкам Д.Н.Мамина-Сибиряка

Обучающиеся 8 класса посетили тематическое мероприятие, приуроченное к 170-летию замечательного русского писателя, драматурга и сказочника Д.Н.Мамина-Сибиряка.
    Литературный час по сказкам Д.Н.Мамина-Сибиряка.

В Доме культуры поселка Старая Вичуга прошел литературный час по сказкам Д.Н.Мамина-Сибиряка, приуроченный к 170-летию замечательного русского писателя, драматурга и сказочника Д.Н.Мамина-Сибиряка.

Мероприятие было организовано для обучающихся 8 класса. На выставке книг ребята узнали об истории создания сказок, которые вошли в сборник «Алёнушкины сказки». Поделились своими знаниями о прочитанных сказках этого автора. Вспомнили, что сказки учат добру, сопереживанию, храбрости, смекалке, доброте, любви ко всему живому.