• Спортивный турнир

Для обучающихся по специальным индивидуальным программам развития проведен спортивный турнир на тему «Осень».
    Спортивный турнир.

Спорт — главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает в детях чувство дисциплины, а главное – волю к достижению цели.

В рамках мероприятий для детей, обучающихся по специальным индивидуальным программам развития, проведен спортивный турнир на тему «Осень».

В самом начале турнира дети выполнили ряд гимнастических упражнений, затем были предложены занимательные задания, эстафеты с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные умения и навыки. По итогам мероприятия все участники награждены сладким призом.