• Мероприятия, посвященные Международному дню толерантности

Во всех классах школы-интерната прошли мероприятия, посвященные Международному дню толерантности
    Мероприятия, посвященные Международному дню толерантности.

В 1-4 классах прошло мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Сначала ребята познакомились с историей праздника, правилами дружбы, учились преодолевать трудности в общении. Посмотрели и обсудили мультфильм «Крошка Енот».

Не остались в стороне и ребята старшего звена. Вспомнили историю создания дня толерантности, посмотрели и обсудили мультфильм «Про Диму», послушали притчу и сказку на данную тему.