• "Моя чудесная мама"

С днем матери.

В преддверии Дня матери, в нашей школе проходил творческий конкурс «Моя чудесная мама».

В рамках конкурса, все обучающиеся старшего звена посетили мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для мам.

Воспитанники младшего звена с огромным удовольствием нарисовали портреты своих любимых мам, а так же изготовили букеты, которые они бы хотели подарить своим мамочкам в их праздничный день.

Творческий процесс и результаты работы ребят представлены в видеоролике, который можно посмотреть, пройдя по ссылке – «Моя чудесная мама»