• Профориентационная работа - профессия "Штукатур"

Профориентационная работа - профессия "Штукатур".

В рамках профориентационной работы воспитанники школы посетили детский сад «Родничок», в котором проводятся ремонтные работы. Дети с интересом наблюдали за работой бригады штукатуров, которые делились своими знаниями и опытом.

Ребята узнали, как правильно приготовить штукатурку для оштукатуривания и выравнивания стен. Увидели процесс нанесения штукатурки на стену.

Из всего увиденного ребята сделали вывод, что работа штукатура очень ответственная, так как штукатур принимает активное участие в строительстве и ремонте – он полностью отвечает за все поверхности здания, как внутренние, так и наружные.