• День матери

В школе прошел концерт, посвященный Дню матери
    День матери.

Самое лучшее слово на свете «МАМА». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.

В нашей школе прошел концерт, посвященный этому дню, в котором участвовали ребята всех классов.

Дети долго готовились к этому замечательному празднику, учили песни, стихи, танцы, инсценировки.

Ребята сделали подарки для мам – это открытки, сделанные своими руками.