• Зимние посиделки

В 6 и 8 классах прошла развлекательная программа "Зимние посиделки"
    Зимние посиделки.

В школе прошла развлекательная программа «Зимние посиделки». Ребята с удовольствием собрались, чтобы повеселиться, поиграть и посоревноваться.

Раньше, долгими зимними  вечерами бабушки пряли пряжу, пели песни,  а парни с девчатами  устраивали соревнования друг с другом – «мерились умом и силой». Вот и ребята 6 и 8 классов в этот день разделились на две команды и посоревновались между собой.

Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах, играх. Праздник прошёл весело и задорно. А завершились «Зимние посиделки чаепитием, которое стало наградой за активность и веселье.